BOUGEOIR À MAIN en argent finement ciselé... - Lot 493 - Delon - Hoebanx

Lot 493
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BOUGEOIR À MAIN en argent finement ciselé d'arabesques. Il repose sur trpois pieds à enroulement. Travail étranger. Poids : 235,5 g. (manque la pointe)
Mes ordres d'achat