SALVER OU PLAT reposant sur trois pieds à... - Lot 497 - Delon - Hoebanx

Lot 497
Estimation :
800 - 1000 EUR
SALVER OU PLAT reposant sur trois pieds à enroulement, la bordure chantopurnée et moulurée de filets.
Travail espagnol du XVIIIe siècle.
Poids : 1 350 g.
Diam. : 39 cm.
Mes ordres d'achat