DEUX PORTE-CURE-DENTS en argent à décors... - Lot 499 - Delon - Hoebanx

Lot 499
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
DEUX PORTE-CURE-DENTS en argent à décors de personnages reposant sur des tertes balustres à base carrée, ajourée sur des pieds griffes. Travail portuguais du début du XIXe siècle. Poids : 393,6 g. Hauteur : 20 cm pour le plus haut.
Mes ordres d'achat