PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent, les prises... - Lot 543 - Delon - Hoebanx

Lot 543
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent, les prises en forme de vases Médicis, les verreries bleu cobalt. Travail parisien de la fin du XVIIIe siècle. Poids brut : 765,5 g.
Mes ordres d'achat