JARDINIÈRE en cristal taillé à décor de guirlandes... - Lot 548 - Delon - Hoebanx

Lot 548
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
JARDINIÈRE en cristal taillé à décor de guirlandes de fleurs et feuillages, à monture en argent au même décor. Poinçon Minerve. Poids brut : 3354 g. Dim. : 11 x 32 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat