Ecole du XIXè siècle Scène pastorale Technique... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXè siècle
Scène pastorale
Technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée 1827.
Dim. : 32,5 x 45,5cm
Mes ordres d'achat