Deux tisanières en porcelaine Paris XIXème... - Lot 122 - Delon - Hoebanx

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux tisanières en porcelaine Paris XIXème siècle H : 25 cm (la plus grande) restaurations et accidents
Mes ordres d'achat