Partie de service de table en porcelaine... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de liserets vert en bordure
Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat