"Paysage au pecheur" Huile sur panneau XIXème... - Lot 82 - Delon - Hoebanx

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
"Paysage au pecheur" Huile sur panneau XIXème siècle 16 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat