"Ruines d'architecture animées" Plaque d'émail... - Lot 160 - Delon - Hoebanx

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
"Ruines d'architecture animées" Plaque d'émail encadrée XIXème siècle 8 x 8 cm Accident Joint "Homme à la redingote bleu" Miniature encadrée XIXème siècle 6,3 x 5 cm
Mes ordres d'achat