Cartel en bronze doré à motif rocaille ,... - Lot 290 - Delon - Hoebanx

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Cartel en bronze doré à motif rocaille , le cadran émaillé à chiffres romains. Travail de style Rocaille. Style Louis XV Hauteur : 53 cm
Mes ordres d'achat