Pied de lampe en céramique blanche craquelée... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
Pied de lampe en céramique blanche craquelée àsection carrée Xxème siècle H : 24,5 cm Joint un pied de lampe en porcelaine à l'imitation du marbre
Mes ordres d'achat