MONTPELLIER ? Bouquetière couverte et une... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
MONTPELLIER ? Bouquetière couverte et une paire de bouquetières en faience à décors de fleurs sur fonds jaune XVIIIème siècle H : 26 cm (bouquetière couverte) Joint un petit vase moderne à fond jaune
Mes ordres d'achat