Secrétaire de dame en acajou et placage d'acajou... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire de dame en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en partie basse surmontés par un abattant et un tiroir en partie supérieure Dessus de marbre blanc Début du XIXème siècle Accident sur un pied arrière et abattant et tiroir supérieur fermés . H : 129 - Long : 61 - Larg : 36 cm
Mes ordres d'achat