Vase monochrome bleu en porcelaine à décor... - Lot 103 - Delon - Hoebanx

Lot 103
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Vase monochrome bleu en porcelaine à décor de dragons, monture en bronze. XIXe siècle. H. : 49 cm monture en bronze doré, les pieds figurant des têtes de chimère monté en lampe
Mes ordres d'achat