Paravent à quatre feuilles en toile peinte... - Lot 350 - Delon - Hoebanx

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Paravent à quatre feuilles en toile peinte à décors de divers attributs décoratufs et de paysages maritimes dans des réserves . 169 x 49 cm (chaque feuille) Présenté en deux paires de feuilles , quelques usures . Style du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat