Alberto GIACOMETTI (1901-1966) d'après Nature... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) d'après
Nature morte aux fruits 54
Suite de deux Lithographies
Signées et datées en bas à droite
17 x 26 et 14 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat