Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939) Vue d’église Huile... - Lot 184 - Delon - Hoebanx

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939) Vue d’église Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée « P- G Rigaud 1900 » et dédiasse « a monsieur Pereire hommage de reconnaissance » (réentoilages, percé) 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat