FRANCIS (Xxè siècle) Trois femmes Huile... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
FRANCIS (Xxè siècle) Trois femmes Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 43,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat