JACKY LAFORTUNE (Actif au Xxè siècle) Personnages,... - Lot 204 - Delon - Hoebanx

Lot 204
Résultat : 30EUR
JACKY LAFORTUNE (Actif au Xxè siècle) Personnages, Figure n° 20 Technique mixte sur panneau Daté au dos. Porte une étiquette d'exposition d'Avril 2005 à la Galerie Mouvance. Dim. : 47 x45,5cm
Mes ordres d'achat