HENRI CHOUPPE (1817-1894) Paysans près d'un... - Lot 130 - Delon - Hoebanx

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
HENRI CHOUPPE (1817-1894) Paysans près d'un clocher Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Dim. : 26 x 43,5 cm ( vue) 5piqures dans la partie haute)
Mes ordres d'achat