Léopold LÉVY (1882-1966) Le chemin Huile... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Léopold LÉVY (1882-1966) Le chemin Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 38 x 46cm
Mes ordres d'achat