V LE MOUNIER (XXème siècle) "Nature Morte... - Lot 261 - Delon - Hoebanx

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
V LE MOUNIER (XXème siècle) "Nature Morte aux fleurs" Huile sur toile signée en bas à gauche . 46,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat