JULES TOULET (Xxè siècle) Nature morte aux... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
JULES TOULET (Xxè siècle) Nature morte aux pommes et à la grappe de raisins. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim. : 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat