A. HAMBOURG (1909-1999) Scène de rue Huile... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
A. HAMBOURG (1909-1999)
Scène de rue
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1929
Dim. : 55 x 65cm
Mes ordres d'achat