A. HAMBOURG (1909-1999) Wagon Huile sur... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
A. HAMBOURG (1909-1999)
Wagon
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dim. : 46,5 x 55cm
Mes ordres d'achat