Jean - Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Allégorie du Temps Plume et encre grise, lavis gris Signé en bas au centre Isabey Daté en bas à gauche 1839 Porte une inscription en bas heureux...... qui peut occuper le temps / lorsque l'amour s'en va. 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat