Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Saint François Pierre noire et sanguine Porte en bas à droite sur le montage le cachet de la collection Jacques Doucet 29,5 x 20,5 cm Provenance : Collection Jacques Doucet, Collection Orlovsky (d'après une in­scription au dos du montage récente)
Mes ordres d'achat