Lot de deux dessins : - Ecole ITALIENNE du... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux dessins : - Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Le couronnement de la Vierge Plume et encre brune, lavis brun sur traits à la pierre noire 21,5 x 27 cm (accidents, manques) - Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle La Sainte Famille Plume et encre grise 14,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat