Lot de trois dessins : - Ecole FRANCAISE... - Lot 60 - Delon - Hoebanx

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois dessins : - Ecole FRANCAISE vers 1900 Le petit pêcheur Aquarelle Porte en bas à droite un monogramme et une dédicace hD / à mon ami toto 11,5 x 9 cm - Ecole FRANCAISE vers 1900 Projet d'illustration, Madame Tallien, Robespierre, Barras, Desmoulins à table Plume et encre brune Aquarelle Annoté au verso 13,5 x 16 cm - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Bateaux de pêcheurs Aquarelle Monogrammé en bas à gauche VJ 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat