André PUJOS (Toulouse 1738 - Paris 1788)

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait de femme, Adélaïde de Beaumesnil ? Pierre noire Signé et daté en bas APujos Delin... ad Vivum anno 1785 Porte une inscription en bas à droite sur le montage Adélaïde Puzos 19 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat