Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d'Horace VERNET

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Le cheval du trompette Aquarelle sur traits de crayon noir 19,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat