Maria Antonia de BOURBON - SICILES (Palerme 1814 - Gmunden 1898)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux albums contenant environ 40 et 60 dessins : Paysages divers, Paysans, Vache, Main, Portraits, Fleurs diverses... Plume et encre, aquarelle, lavis brun et rehauts de blanc, crayon noir Certains signés et datés M. Antoinette Borbone 1861, 1866... 31 x 43,5 et 40,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat