Emile DEDIEU (XIXe)

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Emile DEDIEU (XIXe)
Emile DEDIEU (XIXe) La cour de Philippe le Bon Huile sur toile signée et datée 1878. Dim. : 170 x 120 cm. Bibliographie : Probablement deuxième exposition des Beaux-Arts de Dijon organisée par la société ds amis des Arts de Dijon, 1881, n°97.
Mes ordres d'achat