Alexandre Marie GUILLEMIN (Paris 1817 - Bois-le-Roi 1880)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La demande en mariage Toile Signé en bas à droite A. Guillemin 38,5 x 45 cm Provenance : Vente anonyme, Le Touquet (Me Pillon), 19 mai 1991, n°13, reproduit.
Mes ordres d'achat