Henri-Alexandre COLLINET (Paris 1860 - 1905)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La promenade aux tuileries Toile Signé et daté en bas à droite H. Collinet 92 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat