Emilien de NIEUWERKERKE (1811-1892) et Jules CONSTANT PEYRE (1811- ?)

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de médaillons en biscuit représentant Napoléon III et l'impératrice Eugénie de profil. Dans cadre à monture en argent (poinçon minerve) et bois à noeuds. Dim. : 18 x 23,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat