S. LERMIER ( actif au XIXè siècle)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Personnages en bord de rivière Paire de gouaches à vue ovale, signées en bas à droite et datées 1860 pour l'une. Dim. : 12 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat