Ensemble de DEUX ICONES dont une à riza en... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de DEUX ICONES dont une à riza en argent (Poinçon Turquie) représentant Jésus, et l'autre en métal doré repoussé représentant la vierge à l'enfant. Epoque XIXe siècle. Dim. : 12,8 x 11,2 cm et 23,5 x 18 cm. Poids brut (icône en argent) : 98,5 g.
Mes ordres d'achat