ICONE À RIZZA en argent emaillé sur une âme... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 000EUR
ICONE À RIZZA en argent emaillé sur une âme de bois représentant Saint Nicolas. Travail russe du XIXe siècle. Orfèvre : Pavel Ovchinnikov. Dim. : 16,8 x 10,8 cm Poids brut : 435,8 g.
Mes ordres d'achat