ICONE À RIZZA en argent et vermeil représentant... - Lot 160 - Delon - Hoebanx

Lot 160
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ICONE À RIZZA en argent et vermeil représentant le Christ. L'ensemble est contenu dans une vitrine. Travail russe du XIXe siècle. Dim. : 30 x 22,5 cm. Poids brut : 1 269,9 g.
Mes ordres d'achat