CROIX de Saint-Dominique en argent et émail. XVIIe... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
350 - 400 EUR
CROIX de Saint-Dominique en argent et émail. XVIIe siècle H : 5,3 cm Poids brut : 13,2 g. (manques à l'émail et restauration à une branche).
Mes ordres d'achat