CHRISTOFLE

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHRISTOFLE
Service à thé et café à, côtes torses en métal argenté composé d'un e fontaine à thé, d'une théière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Chaque pièce poinçonnée et numérotée. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat