STATUE en résineux représentant un SAINT... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
STATUE en résineux représentant un SAINT PERSONNAGE assis portant la barbe et richement vêtu de velours d'orfèvrerie. Espagne, XVIIIe siècle (usures au décor et manque à la base). H : 48 cm
Mes ordres d'achat