TETE D'ANGELOT en pierre à décors polychromes.... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
TETE D'ANGELOT en pierre à décors polychromes. Socle en bois. Epoque XVIIIe siècle. H. : 15 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat