STATUE en haut-relief représentant une VIERGE... - Lot 189 - Delon - Hoebanx

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
STATUE en haut-relief représentant une VIERGE AU SERPENT, elle est représentée la tête légèrement tournée vers sa droite. XVIIIe siècle H : 112 cm (restaurations ; anciennement polychrome)
Mes ordres d'achat