PAIRE D'ÉTRIERS en bois, cuir et métal argenté... - Lot 196 - Delon - Hoebanx

Lot 196
Estimation :
250 - 300 EUR
PAIRE D'ÉTRIERS en bois, cuir et métal argenté à décor gravé d'entrelacs, frises de postes et chevrons ; les angles à renforts fleurdelisés. Espagne, XVIIIe siècle. H : 25,5 cm
Mes ordres d'achat