MORTIER en bronze ; la panse à bord mouluré... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
MORTIER en bronze ; la panse à bord mouluré et balustres en applique. XVIIe siècle. H : 11 - D : 15,5 cm
Mes ordres d'achat