BOITE RECTANGULAIRE en bois noirci et marqueterie... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BOITE RECTANGULAIRE en bois noirci et marqueterie boulle d'écaille et laiton. Dim. : 11 x19 x 28 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat