COPENHAGUE

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
COPENHAGUE
Grande figurine en biscuit représentant le Christ debout en majesté, les mains ouvertes et vêtu d'une draperie. Au revers trois vaguelettes en bleu, et à l'arrière du socle « Eneret ». XIXe siècle H. 36 cm (manque un doigt et un doigt recollé)
Mes ordres d'achat